Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Пижамы и ночные сорочки

Ночные сорочки может быть стильной и красивой. Давно прошло врем когда наши бабушки носили ночные сорочки из хлопка в цветочек ниже колена. Ночные сорочки сейчас выглядят сексуально и модно. Дизайнеры разрабатывают ночные сорочки из различных натуральных тканей, создают коллекции пижам и другой одежды для дома и сна. У девушек как правило пользуются популярностью короткие кружевные модели, украшенные стразами и пайетками. Женщины старше выбирают модели более длинные и скрывающие тело, красиво струящиеся по ногам и подчеркивающими красоту силуэта. Ночные сорочки способны украсить женщины и одновременно дать возможность выспаться с комфортом. Лучше сего выбирать материал для сна из натуральных материалов. Но с добавлением синтетических волокон модели получаются более красивыми и нарядными, отлично держат форму, не мнутся. Удобнее всего выбрать несколько разных моделей ночных сорочек, это могут быть легкие сорочки на бретельках или уютная пижама для сна. У женщин, как известно часто меняется настроение, одежда для сна поможет подчеркнуть настроение и создать нужную атмосферу для спальни.

А когда после рабочего дня Вам захочется провести время в уютной домашней обстановке, то домашняя одежда играет не последнюю роль в этом.

Не так давно были времена, когда пижама считалась чисто женским атрибутом одежды, но сейчас множество производителей выпускают пижамы и для мужчин. Конечно же женские пижамы более утонченные , с оригинальным дизайном. Мужские пижамы отличаются строгим дизайном и покроем.

Ночные сорочки для женщин могут выпускаться в разных стилях, но предпочтительнее всегда сезонные ткани. То есть если на улице лето, то популярностью пользуются легкие ночные сорочки из натуральных тканей. А если на улице холодная погода то пижама должна быть из хлопка или льна, теплой и комфортной.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333